hronika.info
Спорт

Джошуа не считает бой с Кличко главным в карьере

Джошуа не считает бой с Кличко главным в карьереЧемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа нашел себе более крупный вызов, нежели бой с экс-королем дивизиона Владимиром Кличко.

29 апреля в Лондоне на 90-тысячной арене Джошуа сдаст первый серьезный экзамен на профи-ринге – соперником британского нокаутера выступит сверхопытный Владимир Кличко.

На этой неделе Джошуа слегка отвлекся на другого британского супертяжа Тайсона Фьюри, с которым устроил словесную перепалку в «Твиттере». Фьюри под конец разговора отправился пить пиво, поскольку «и в таком состоянии побьет качка Джошуа».

«Я планировал масштабную схватку с Тайсоном Фьюри, но у него были другие планы. Когда он вернется, я уверен, что все еще буду здесь. Хочу ли я, чтобы он вернулся? Да, безусловно.

Какой бой для меня самый большой. Думаю, это Тайсон Фьюри. Если бы все зависело от меня, то этот поединок состоялся бы предстоящим летом. Я думал об этом», — заявил Джошуа в комментарии для британского издания «Daily Mail».

Читайте также: Кличко не считается фаворитом в бою с Джошуа

Бой Фьюри-Джошуа будет возможен только в том случае, если Энтони на следующей неделе остановит Владимира Кличко. В противном случае такой поединок в ближайшее время вряд ли состоится.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU