hronika.info
Спорт

«Динамо» интересуется турецким защитником

«Динамо» интересуется турецким защитникомСтоличное «Динамо» предстоящим летом может подписать центрального защитника «Трабзонспора» Угура Демирока.

Уходящий сезон может стать последним в «Динамо» для Домагоя Виды и Евгения Хачериди, на которых есть спрос в Европе. В связи с этим киевляне задумались о подписании нового центрального защитника, способного компенсировать возможные кадровые потери.

«FootballHub» утверждает, что на карандаш к скаутам «Динамо» попал центральный защитник турецкого «Трабзонспора» Угур Демирок. Контракт футболиста истекает летом следующего года, а потому турки готовы отпустить его за три миллиона евро.

Конкуренцию «Динамо» в борьбе за защитника сборной Турции готов создать российский «Краснодар». Если киевляне в переговорах могут предложить Демироку участие в Лиге Чемпионов, то клуб из Кубани подобный аргумент привести не сможет.

Демирок проводит лучший сезон в карьере – защитник, не отличающийся впечатляющими антропометрическими данными (185 сантиметров роста) в 23-х матчах чемпионата Турции забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

Читайте также: «Динамо» интересуется двумя легионерами

Потенциальный новичок «Динамо» является воспитанником «Галатасарая». 28-летний защитник за сборную Турции отыграл два матча.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU