hronika.info
Спорт

«Фенербахче» оценивает Коноплянку в 10 миллионов евро

«Фенербахче» оценивает Коноплянку в 10 миллионов евроПолузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка следующий сезон может начать в Турции.

Летом прошлого года Коноплянка на правах годичной арены перебрался из «Севильи» в «Шальке». Немецкий клуб в конце сезона должен за 12,5 миллионов евро выкупить контракт экс-полузащитника «Днепра».

В «Шальке» разочарованы игрой Коноплянки и хотят продать его после выкупа из «Севильи». Главным претендентом на украинского футболиста считается
«Фенербахче».

Согласно информации немецкого издания «Bild», за Коноплянку турки готовы выложить 10 миллионов евро. Таким образом, в «Шальке» рискуют потерять 2,5 миллиона евро на выкупе и дальнейшей перепродаже украинца.

В лице Коноплянки в «Фенербахче» видят замену для экс-полузащитника киевского «Динамо» Джермейна Ленса, который вряд ли останется в Стамбуле после летнего периода трансферов.

Читайте также: «ПСЖ» договорился с Обамеянгом

Во всех турнирах Евгений Коноплянка в текущем сезоне отыграл 28 матчей, забив семь голов и отдав две результативных передачи. В 2017 году украинец провел на поле считанное количество минут.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU