hronika.info
Спорт

«Реал» подпишет самого перспективного футболиста современности

«Реал» подпишет самого перспективного футболиста современностиНападающий «Монако» и сборной Франции Килиан Мбаппе вскоре станет игроком «Реала».

Авторитетное испанское издание «Marca» утверждает, что 18-летний нападающий дал предварительное согласие на переход в «Реал», а представители «Сливочных» вышли на семью Мбаппе, чтобы обсудить детали его переезда в Мадрид.

Мбаппе грезит поработать под руководством Зинедина Зидана, который еще несколько лет назад разглядел в форварде талант и хотел пригласить его в структуру «Реала».

Трансфер Мбаппе гарантированно станет одним из крупнейших в истории футбола. «Монако» за своего воспитанника у многочисленных претендентов требует 120 миллионов евро.

Два года назад монегаски потрясли трансферный рынок продажей Антони Мартиаля в «Манчестер Юнайтед», а потому можно не сомневаться, что французский клуб в переговорах по трансферу Мбаппе выжмет из «Реала» максимальную сумму.

Читайте также: «Фенербахче» оценивает Коноплянку в 10 миллионов евро

Килиан Мбаппе демонстрирует невероятный футбол в своем первом полноценном сезоне на взрослом уровне. Во всех турнирах недавний дебютант сборной Франции отыграл 39 матчей, в которых забил 24 мяча и отдал 11 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU