hronika.info
Спорт

Головкин и Альварес договорились о бое

Головкин и Альварес договорились о боеЧемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO Геннадий Головкин в своем следующем бою отбоксирует со звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

Сегодня Альварес в Лас-Вегасе единогласным решением судей (трижды 120:109) побил Хулио Сезара Чавеса-младшего, который был последней преградой на пути к одному из самых ожидаемых боев последних лет.

По завершению боя Альварес-Чавес на ринг вышел король среднего веса Геннадий Головкин, чтобы официально подтвердить бой с Саулем. Поединок Головкин-Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе, а на кону будут стоять четыре титула казаха в среднем весе.

Геннадий Головкин: «Конечно, Канело станет самым большим испытанием в моей карьере. Удачи ему в сентябре. Мне понравилось выступление Альвареса против Чавеса, но в сентябре все будет иначе – большая драма, шоу».

Сауль Альварес: «Геннадий, ты следующий. Бою быть. Бой с Головкиным продемонстрирует мои сильные качества. У меня уже были сложные поединки — предстоящий бой без всякого сомнения также будет непростым».

Читайте также: Головкин решением судей оформил 37-ю победу на профи-ринге

Геннадий Головкин одержал 37 побед на профи-ринге, причем 33 раза досрочно завершал свои бои. У Сауля Альвареса одно поражение при 49 победах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU