hronika.info
Спорт

Сборная Германии на чемпионате мира будет жить в собственной деревне. Видео

Сборная Германии на чемпионате мира будет жить в собственной деревне. ВидеоНемцы оригинально решили организационные проблемы Бразилии – пока остальные сборные тщательно выбирали себе место базирования на время чемпионата мира, Бундестим построили комфортабельную деревню на берегу у океана.

«Кампо Бахиа» находится всего в 15-ти километрах от аэропорта, поэтому немцы смогут без особых проблем перемещаться по Бразилии и возвращаться на место своего временного базирования. В лагере сборной Германии максимальные условия для комфортного проживания и восстановления после матчей – «Кампо Бахиа» состоит из 13-ти домов и 65 комнат.

Помимо жилых помещений в «Кампо Бахиа» построены тренировочный центр, пресс-центр для общения с представителями СМИ, футбольное поле, ресторан и другие удобства.

Сборная Германии поселиться в своей деревне восьмого июня, а через неделю команда Йоахима Лёва в Сальвадоре сыграет со сборной Португалией. Также на групповом этапе немцы встретятся с Ганой и США.

Ожидается, что после завершения чемпионата мира лагерь «Кампо Бахиа» превратиться в зону отдыха с упором на спортивно-оздоровительные процедуры.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер