hronika.info
Спорт

Неймар угрожает уйти из «Барселоны»

Неймар угрожает уйти из «Барселоны»Звездный бразильский форвард Неймар из-за конфликта с помощником главного тренера может покинуть «Барселону».

Ассистент главного тренера каталонцев Хуан Карлос Унсуэ после матча чемпионата Испании против «Вильярреала» сделал Неймару несколько замечаний – бразилец не воспринял критику и вступил в перепалку с представителем тренерского штаба.

«Если продолжишь вести себя в том же духе – закончишь как Роналдиньо», — сказал Унсуэ Неймару.

Испанское издание «Mundo Deportivo» уверяет, что конфликт между тренером и футболистом не только не заглажен, но и приобретает угрожающий сценарий для «Барселоны». Неймар готов уйти из клуба, если Унсуэ, претендующий на пост главного тренера каталонцев, возглавит «Барселону».

«Если Унсуэ останется – я покину Барселону», — сказал Неймар, подписать которого готов каждый клуб, способный заплатить за 25-летнего бразильца более 100 миллионов евро.

Читайте также: Неймар требует у «Барселоны» пятикратного повышения зарплаты

Неймар выступает в «Барселоне» с июля 2013 года. За четыре неполных сезона бразилец однажды выиграл Лигу Чемпионов и дважды становился чемпионом Испании. В составе «Блаугранас» форвард отыграл 183 матча, в которых забил 101 мяч и сделал 77 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU