hronika.info
Спорт

Мейвезер возобновил карьеру ради боя с МакГрегором

Мейвезер возобновил карьеру ради боя с МакГрегоромЛегендарный американский боксер Флойд Мейвезер 26 августа проведет громкий бой против звезды UFC Конора МакГрегора.

Накануне оба бойца официально подтвердили свой поединок – Мейвезер и МакГрегор встретятся 26 августа на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе. Бой пройдет по правилам бокса в рамках первого среднего веса.

Бой Мейвезер-МакГрегор должен стать самым кассовым поединком в истории единоборств. Организаторы планируют заработать около 600 миллионов долларов. Права на показ мегафайта выкупили «Showtime», «Sky Sports» и «BT Sports».

Ожидается, что за бой с МакГрегором Мейвезер заработает как минимум 100 миллионов долларов. Соперник американца войдет в историю бокса, как самый высокооплачиваемый дебютант – гонорар ирландского бойца составит примерно 75 миллионов в американской валюте.

Мейвезер попытается оформить 50-ю победу на профессиональном ринге. Букмекеры не сомневаются в его успехе и предполагают, что Флойд впервые с 2011 года сможет нокаутировать своего оппонента.

Читайте также: Бой Мейвезер – МакГрегор все реальней

Соперник Мейвезера МакГрегор провел в UFC 24 боя и одержал 21 победу. Ирландского бойца считают главной звездой этой серии, но он никогда не проводил бои по правилам бокса, а потому у Конора минимальные шансы на нечто большее, нежели крупнейший гонорар в своей карьере.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU