hronika.info
Спорт

«Эвертон» дает крупную сумму за Коноплянку

«Эвертон» дает крупную сумму за КоноплянкуКлуб английской Премьер-лиги «Эвертон» хочет подписать полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянку.

Неделю назад мало кто сомневался, что Коноплянка после своего скандального интервью покинет «Шальке». За последние дни ситуация изменилась – немецкий клуб объявил об отставке Маркуса Вайнцирля и назначил на его место Доменико Тедеско.

Новый наставник «Шальке» готов дать Коноплянке шанс, а украинский хавбек, ранее назвавший свой клуб «ямой», теперь готов бороться за место в стартовом составе.

Турецкий портал «Fotospor» сообщает, что в деле Коноплянке появился новый фигурант. Крепкий середняк чемпионата Англии «Эвертон» заинтересовался украинским полузащитником и готов заплатить за него около 12 миллионов евро.

В лице Коноплянки «Эвертон» хочет получить замену для бельгийского хавбека Кевина Миральяса, который до конца сезона покинет клуб.

Читайте также: Экс-полузащитник «Шахтера» договорился с «Ювентусом»

В прошлом сезоне во всех турнирах Евгений Коноплянка в составе «Шальке» отыграл 27 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU