hronika.info
Спорт

Роналду склоняется к переходу в «ПСЖ»

Роналду склоняется к переходу в «ПСЖ»Звездный нападающий «Реала» Криштиану Роналду планирует продолжить карьеру во французской Лиге 1.

Из-за обвинений в неуплате налогов Роналду этим летом твердо намерен покинуть «Реал». Официально уведомить «Сливочных» о своих планах Криштиану собирается после завершения выступлений на Кубке конфедераций в составе сборной Португалии.

Изначально предполагалось, что Роналду вернется в «Манчестер Юнайтед», но руководство «Красных дьяволов» выразило сомнения в целесообразности подписания 32-летнего форварда, за которого пришлось бы заплатить около 200 миллионов евро.

Теперь же испанское издание «Marca» уверяет, что главным претендентом на Роналду стал вице-чемпион Франции «ПСЖ». Четырехкратный обладатель «Золотого мяча» на грядущей встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом попросит его принять предложения французского гранда.

«ПСЖ» готов заплатить за Роналду около 100-150 миллионов евро, а португалец в случае переезда в Париж получит на руки контракт с ежегодным окладом в 30 миллионов в европейской валюте.

Читайте также: Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

Криштиану Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. В Испании звездный португальский бомбардир выиграл 12 трофеев, включая три победы в Лиге Чемпионов, а также наколотил во всех турнирах 406 голов в 394 матчах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU