hronika.info
Спорт

Паккьяо не уйдет из бокса после скандального поражения

Паккьяо не уйдет из бокса после скандального пораженияЛегендарный филиппинский боксер Мэнни Паккьяо сообщил о решении продолжить выступления на профессиональном ринге.

Второго июля Паккьяо в Брисбене (Австралия) сенсационно уступил малоизвестному Джеффу Хорну и потерял титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Паккьяо в апреле прошлого года уже объявлял о завершении карьеры, но позже вернулся и после победы над Джесси Варгасом добавил в своей послужной список очередной чемпионский титул.

В этот раз 38-летний филиппинец не намерен уходить из бокса, о чем один из самых высокооплачиваемых спортсменов мира сообщил на своей официальной странице в одной из социальных сетей.

«Я люблю этот вид спорта и пока страсть не уйдет, я буду продолжать выступать ради Бога, своей семьи, моих поклонников и моей страны», — написал Паккьяо на своей странице в «Instagram».

Читайте также: Ломаченко может стать новым лицом бокса

Ожидается, что в следующем бою Мэнни Паккьяо попробует взять реванш у Джеффа Хорна за спорное поражение. Опция о незамедлительном повторном бое была прописана в контракте на первый поединок.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU