hronika.info
Спорт

Суперкубок УЕФА. «Реал» — «Ман Юнайтед». Анонс

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Ман Юнайтед». АнонсСтадион «Филипп II Македонский» в Скопье примет матч между действующими победителями Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Впервые за четыре года «Реал» и «Манчестер Юнайтед» пересекутся в официальном матче. У букмекеров фаворитом Суперкубка по традиции считается победитель Лиги Чемпионов, но гораздо справедливей сказать, что шансы команд на титул равны.

В каждом лагере есть человек, для которого предстоящий матч будет иметь особенное значение. У «Реала» это Криштиану Роналду, формирование которого суперзвезду мирового футбола состоялась именно в «Манчестер Юнайтед». Среди «Красных дьяволов» с «Реалом» тесно связан Жозе Моуриньо, проработавший в испанском гранде три сезона.

К Суперкубку «Манчестер Юнайтед» подходит с кадровыми проблемами в защитной линии – с «Реалом» не сыграют Шоу, Рохо, Джонс и Байи. У «Сливочных» под вопросом участие Бэйла и Роналду, но ожидается, что оба футболиста выйдут на поле с первых минут.

«Реал» может стать четырехкратным обладателем Суперкубка УЕФА, «Манчестер Юнайтед» попытается впервые с 1991 года завоевать еврокубок.

Читайте также: «Севилья», несмотря на гол Коноплянки, уступила в матче за Суперкубок УЕФА

Предварительные составы:

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Модрич, Каземиро — Бэйл, Бензема, Роналду.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Блинд — Эррера, Погба, Матич, Мхитарян — Рашфорд, Лукаку.

Трансляция: «Футбол 1», «НЛО ТВ», 21:45

Прогноз: 1:2

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU