hronika.info
Спорт

Ибрагимович близок к возвращению в «Манчестер Юнайтед»

Ибрагимович близок к возвращению в «Манчестер Юнайтед»Звездный шведский форвард Златан Ибрагимович может подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед».

Летом прошлого года Ибрагимович подписал с «Красными дьяволами» контракт по схеме 1+1, однако тяжелая травма колена, полученная в четвертьфинальном матче Лиги Европы против «Андерлехта», привела к досрочному разрыву отношений между английским клубом и 35-летним нападающим.

Как утверждает «Sky Sports», представители «Манчестер Юнайтед» ведут переговоры с Ибрагимовичем о подписании нового соглашения. Подробности процесса не разглашаются, но вернуться на поле швед раньше декабря не сможет.

Помимо «Манчестер Юнайтед» в возвращении Ибрагимовича заинтересован «Милан», однако главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо дал понять, что Златан находится ближе к его клубу, чем к любому другому.

В случае возвращения Ибрагимовича швед может оказаться за бортом стартового состава «Манчестер Юнайтед». Летом на «Олд Траффорд» за 75 миллионов фунтов перебрался форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку, на которого и делается ставка в новом сезоне.

Читайте также: Ибрагимович покидает «Манчестер Юнайтед»

В прошлом сезоне Златан Ибрагимович в «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах отыграл 46 матчей, забив 28 мячей и отдав 10 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер