hronika.info
Спорт

Тайсон включил Владимира Кличко в топ-10 лучших боксеров мира

Тайсон включил Владимира Кличко в топ-10 лучших боксеров мираЛегендарный американский супертяжеловес Майк Тайсон прокомментировал решение Владимира Кличко об уходе с ринга.

Кличко-младший в начале августа неожиданно объявил о завершении карьеры. Украинский ветеран решил не проводить бой-реванш с Энтони Джошуа и смирился с тем, что его путь в профессиональном боксе подошел к финальной точке.

«В любом случае, Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен. Он чуть было не побил рекорд Джо Луиса по времени владения чемпионским поясом

Люди не могли даже подумать, что белый супертяжеловес станет настолько успешным. Впрочем, если бы мы встретились на ринге, я бы победил Владимира по очкам.

Вокруг большинства белых боксеров поднимается большая шумиха, но когда случается настоящий бой, их обычно быстро выносят из ринга. У братьев же Кличко были поражения, но они никогда не сдавались, возвращая свою славу и титулы», — заявил Тайсон в интервью для немецкого издания «Bild».

Читайте также: Поветкин не включил Кличко в список лучших боксеров мира

Портал «BoxRec» включил Владимира Кличко в топ-20 лучших боксеров мира всех времен и народов, а также назвал украинца сильнейшим бойцом в истории Европы.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU