hronika.info
Спорт

Премьер-лига: «Звезда» огорчила «Зарю», ничья во Львове

Премьер-лига: «Звезда» огорчила «Зарю», ничья во ЛьвовеПродолжается шестой тур чемпионата Украины по футболу.

Луганская «Заря» после победы над «Вересом», казалось, вернулась на победный путь, однако уже в следующем матче бронзовый призер Премьер-лиги неожиданно проиграл «Звезде», открывшей счет своим победам в текущем сезоне.

На 19-й минуте новичок «Зари» Артем Громов открыл счет в матче, но спустя несколько секунд Эль Амдауи удачно поймал мяч на ногу и оперативно восстановил паритет. Спустя 10 минут «Звезда» уже была впереди. Шевченко неудачно парировал удар со штрафного – мяч после рикошета от Приймы повторно оказался в воротах «Зари».

Главным героем второго тайма стал вратарь «Звезды» Паст, выручивший свою команду после ударов Приймы и Гречишкина. Кризис «Зари» продолжается.

Звезда – Заря 2:1
Голы: Эль Амдауи, 20, Прийма, 30 (в свои ворота) — Громов, 19

Читайте также: Премьер-лига: ничья «Александрии» и «Зари», разгромная победа «Мариуполя»

«Карпаты» не смогли воспользоваться усталостью «Александрии» после недавнего матча с БАТЭ в плей-офф квалификации Лиги Европы. «Бело-зеленые» активней атаковали, однако так и не смогли вскрыть оборону гостей.

Лучший шанс вырвать победу у «Карпат» возник на 85-й минуте – Гуцуляк после передачи Ди Франко оказался на убойной позиции, но с бесхитростным ударом полузащитника уверенно справился Леванидов.

Карпаты – Александрия 0:0

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU