hronika.info
Спорт

Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Уинстон-Сейлеме

Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Уинстон-СейлемеПервая ракетка Украины Александр Долгополов провалил последний тур перед стартом US Open.

После достойного выступления на Мастерсе в Цинциннати Долгополов перебрался на турнир АТР-250 в Уинстон-Сейлеме. В первом раунде украинец встречался со 114-й ракеткой мира из Бразилии Тьяго Монтейро, который несколько недель назад обыграл Долгополова на грунте в Гштааде.

В первом сете Монтейро на своей подаче проиграл всего четыре мяча. Долгополов выдал 100-процентную результативность в розыгрышах с первого мяча, что не спасло его от потери подачи и проигранной партии.

Во втором сете ситуация повторилась – Монтейро уверенно держал свою подачу, а на приеме дважды воспользовался провалами Долгополова.
Всего за 56 минут теннисист, не входящий в топ-100 рейтинга АТР, на удивление уверенно разобрался с первой ракеткой Украины.

Читайте также: Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Риме

Следующее появление Александра Долгополова на корте состоится на US Open. Украинец в этом сезоне на харде одержал три победы при восьми поражениях, так что ожидания от его выступления в Нью-Йорке невысоки.

Тьяго Монтейро (Бразилия) — Александр Долгополов (Украина) — 6:3, 6:3

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU