hronika.info
Спорт

Кличко дал совет Мейвезеру перед боем с МакГрегором

Кличко дал совет Мейвезеру перед боем с МакГрегоромЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко выступит экспертом на громком бое между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором.

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер проведет 50-й бой на профи-ринге.
Соперником титулованного американца станет звезда UFC Конор МакГрегор, для которого этот бой станет дебютным на боксерском ринге.

Мейвезер считается безоговорочным фаворитом боя. Букмекеры почти не сомневаются в том, что МакГрегор по ходу боя окажется в нокдауне, но не исключают, что бой продлится максимальные 12 раундов.

«Достижения Мейвезера невероятны. Он один из самых высокооплачиваемых и успешных спортсменов в мире. Мейвезер является боксером, который вошел в историю

Мне кажется, в бою с МакГрегором он должен драться так, как лучше всего умеет. Думаю, он совершит ошибку, если вступит в рубку.

МакГрегор моложе Мейвезера, но у него меньше опыта. К тому же он выступал в другом виде спорта. Он должен драться по правилам своего соперника», — приводит слова Кличко портал Spox.com.

Читайте также: Гвоздик досрочно остановил Бейкера

В Украине бой Флойд Мейвезер-Конор МакГрегор в прямом эфире покажет телеканал «2+2». Начало трансляции – 27 августа в 04:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU