hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Динамо» — «Маритиму». Анонс

Лига Европы: «Динамо» - «Маритиму». АнонсВице-чемпион Украины киевское «Динамо» находится в шаге от группового этапа Лиги Чемпионов.

Первый матч недельной давности в Португалии показал, что «Динамо» и «Маритиму» находятся в разных весовых категориях. Только специально испорченный газон спас хозяев от неминуемого поражения.

В Киеве на ровной поляне НСК «Олимпийский» теперь все зависит от «Динамо». Под ответный матч с «Маритиму» Александр Хацкевич провел ротацию состава, предоставив дополнительный отдых Ярмоленко и Мбокани. Именно на этот дуэт возлагаются ожидания киевлян в атаке.

Если впереди у «Динамо» все в порядке, то с обороной возникли кадровые проблемы. Ответный матч с «Маритиму» из-за дисквалификации пропустит Хачериди. Вероятней всего, вместе с Видой в центре обороны появится Кадар, а на левом фланге дебютирует в еврокубках воспитанник клуба Миколенко.

Выездные 0:0 – не самый приятный счет для «Динамо». На любой пропущенный мяч киевлянам придется давать двойной ответ. Быстрый гол – вот оптимальный сценарий ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы.

Читайте также: Лига Европы: «Динамо» и «Маритиму» счет не открыли

Предварительные составы:

Динамо: Коваль — Морозюк, Вида, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Буяльский — Ярмоленко, Гармаш, Цыганков — Мбокани.
Маритиму: Шарлез — Бебето, Пабло Сантос, Зайнайдин Жуниор, Луиш Мартинш — Гамбоа, Шен, Бесса, Кошта — Рикарду Валенте, Пиньо.

Трансляция: «2+2», 19:45

Прогноз: 3:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU