hronika.info
Спорт

Усик пообещал похоронить своего следующего соперника

Усик пообещал похоронить своего следующего соперникаАлександр Усик и Марко Хук в Берлине дали последние комментарии перед субботним боем.

На пресс-конференции в роли главного агрессора выступил Хук, у которого не выдержали нервы на дуэли взгляд. Немец оттолкнул Усика, однако ответной реакции не последовало – Александр сохранил самообладание, пообещав отомстить сопернику непосредственно на ринге.

«Я похороню Хука в субботу. Если вы хотите стать великим чемпионом, то должны победить лучшего, а Марко – один из лучших. Я выбрал этот турнир, потому что это путь к достижению мечты об объединении всех поясов.

Буду благодарить Бога, если выиграю трофей имени Мухаммеда Али, которым я восхищаюсь и считаю его наибольшим образцом в боксе», — сказал Усик в комментарии для официального сайта Всемирной боксерской суперсерии.

Видео потасовки Усика и Хука на пресс-конференции:

Читайте также: Боксер Хук отличился грязной выходкой во время битвы взглядов с Усиком. Видео

Александр Усик и Марко Хук выяснят отношения в ближайшую субботу. Бой пройдет в Берлине на 10-тысячной арене «Max-Schmeling-Halle». Победитель мегафайта в статусе чемпиона WBO в тяжелом весе в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии встретится с Майрисом Бриедисом или Майком Пересом.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU