hronika.info
Спорт

Украинец Шабранский проведет бой с Ковалевым

Украинец Шабранский проведет бой с КовалевымВячеслав Шабранский официально назван следующим соперником экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева.

Бой Шабранский-Ковалев состоится 25 ноября в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден». Десятираундовый поединок на территории США будет транслироваться на телеканале «HBO».

«Я давно ждал этого момента. Продемонстрирую свои навыки. Мы хорошенько поработали над защитой, движениями. Это в купе с моей мощью обеспечит победу над Крашером», — заявил Шабранский.

«Я очистился ментально и готов все начать с чистого листа. С нетерпением жду поединка и своего дебюта в «Мэдисон Сквер Гарден. Назад дороги нет», — ответил Ковалев.

Шабранский в декабре прошлого года нокаутом проиграл Салливану Баррере и упустил шанс закрепиться в элите полутяжелого веса. В пассиве Ковалева два поражения подряд от Андре Уорда – бывший чемпион в первом бою уступил спорным решением судей, а в реванше не менее спорно был нокаутирован.

Читайте также: Украинец Далакян проведет бой за титул WBA

Вячеслав Шабранский станет вторым украинцем в послужном списке Сергея Ковалева. В ноябре 2013 года «Крашер» легко нокаутировал Исмаила Силлаха.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU