hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: поражение «Шахтера» в Манчестере. Видеообзор матча

Лига Чемпионов: поражение «Шахтера» в Манчестере. Видеообзор матчаДонецкий «Шахтер» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 0:2 уступил «Манчестер Сити».

«Шахтер» на равных провел первый тайм, но уже на 47-й минуте «Манчестер Сити» после дальнего удара Кевина Де Брюйне вышел вперед. Шанс зацепиться за очки у «горняков» появился, когда Андрей Пятов потянул пенальти от Серхио Агуэро. Увы, спустя несколько минут рефери матча Жорже Соуза не рискнул дать пенальти в ворота англичан за откровенную игру рукой Джона Стоунза. За несколько минут до финального свистка гол Рахима Стерлинга снял все вопросы о победителе матча.

Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»): «Сегодня мы обыграли изумительную команду, замечательный матч! Фред и Степаненко замечательно играли сегодня. У Шахтера сильный состав, и команда хорошо защищалась. Нужно отдать должное нашим игрокам: обыграть Шахтер было непросто. Это важный результат для нас, мы боролись с сильной командой».

Пауло Фонсека («Шахтер»): «Я недоволен тем, что мы потерпели поражение, однако должен гордиться сегодняшней работой своих ребят. Шахтер показал большую храбрость, так проявляя себя на поле. Не жалуюсь на судейство, а просто констатирую определенный факт. Думаю, все вы его видели».

Читайте также: Лига Чемпионов: красивая победа «Шахтера» над «Наполи». Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU