hronika.info
Спорт

Ломаченко настроен нокаутировать Ригондо

Ломаченко настроен нокаутировать РигондоУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко прокомментировал свой предстоящий бой с Гильермо Ригондо.

Два двукратных олимпийских чемпиона выяснят отношения 9 декабря в Нью-Йорке на «Theater of Madison Square Garden». Хотя до боя еще почти два месяца, от 5,5 тысяч билетов в продаже не осталось и сотни, что свидетельствует об огромном ажиотаже к бою Ломаченко-Ригондо.

«Лично для меня бой с Ригондо никакой пользы не принесет. Он поднимается на две категории выше, он меньше меня, и как бы я не провел этот бой, я от этого поединка ничего не выиграю. По крайней мере, в глазах критиков.

Мне интересен бой, который войдет в историю, который закроет рты многим критикам, которые говорят о том, что я рано нахожусь в списке топ-10 лучших боксеров мира.

Ригондо может делать в ринге все, что он захочет, но я буду пытаться делать свое дело, я буду пытаться одержать красочную и яркую победу. Буду боксировать в своем стиле. Постараюсь задавить Ригондо, просто смести его за канаты», — сказал Ломаченко в интервью каналу Boxing.ua на YouTube.

Читайте также: Официально: Ломаченко проведет бой с Ригондо

Василий Ломаченко с недавних пор входит в тройку сильнейших боксеров мира по версии авторитетного журнала «The Ring». Украинцы опережают только Геннадий Головкин и Терренс Кроуфорд.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU