hronika.info
Спорт

У Джошуа за неделю до боя сменился соперник

У Джошуа за неделю до боя сменился соперникЧемпион WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа вынужден за неделю до своего появления на ринг перестраиваться под нового соперника.

Новый лидер супертяжелого дивизиона 28 октября в Кардиффе должен был провести обязательную защиту титула IBF против Кубрата Пулева, однако болгарин во время спарринга надорвал грудную мышцу и упустил шанс спустя три года вновь выйти на чемпионский бой.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн в комментарии для британской прессы подтвердил информацию о травме Пулева, а также назвал имя боксера, который заменит претендента. Вместо Пулева 28 октября на ринг выйдет третий номер рейтинга IBF Карлос Такам.

«Когда было объявлено о поединке с Пулевым, я договорился с командой Такама, чтобы Карлос также начал готовиться к бою.

Для Энтони это непростая ситуация, ведь он тщательно готовился к стилю и росту Пулева, а теперь встретится с совершенно иным стилем и вызовом в лице Такама», — сказал Хирн.

Читайте также: Кличко нокаутом проиграл Джошуа

Для Энтони Джошуа бой с Карлосом Такамом станет первым с момента эпичной победы над Владимиром Кличко. Британец, поднявшись с нокдауна, в 11-м раунде нокаутировал украинского ветерана, чем склонил того к завершению карьеры.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU