hronika.info
Спорт

Владимир Кличко допускает возобновление карьеры

Владимир Кличко допускает возобновление карьерыБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не исключил, что найдет в себе мотивацию для нового громкого боя.

Кличко-младший объявил о завершении карьеры в августе текущего года, а прощальный бой легендарного супертяжа прошел 29 апреля в Лондоне – 41-летний украинец дал впечатляющий отпор Энтони Джошуа, уступив нокаутом в 11-м раунде.

«Горит ли во мне огонь и есть ли у меня мотивация? Ответ на оба вопроса: да. Но для возвращения нужна веская причина. К сожалению, чаще всего это связано с финансами, так как многие спортсмены признавались банкротами.

Но бой одного парня из ринга против другого из октагона, как в случае Мэйвезера и МакГрегора – вне поля моего зрения. У меня есть другие интересы, которые меня волнуют», — сказал Кличко в интервью британскому таблоиду «The Sun».

Читайте также: Кличко встретился со своей 111-летней фанаткой

После ухода на пенсию Владимир Кличко курирует свою компанию «Klitschko Ventures», занимается благотворительным фондом «Klitschko Foundation», регулярно появляется на публичных мероприятиях, уделяет время своей семьей, активно путешествует и продолжает оставаться видной фигурой в мире профессионального бокса.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU