hronika.info
Спорт

Семья Шумахера верит в медицинское чудо

Семья Шумахера верит в медицинское чудоЛегендарный немецкий автогонщик Михаэль Шумахер с декабря 2013 года пребывает в тяжелом состоянии после получения травмы головы.

Семикратный чемпион мира оказался на грани смерти во время катания на лыжах у подножья Альп. Шумахер ударился головой об острые камни – от верной смерти экс-гонщика Формулы-1 спас защитный шлем.

Несколько месяцев Шумахер пробыл в искусственной коме в клинике в Гренобле, позже супруга легендарного гонщика оборудовала в их доме специализированную палату, где Михаэль продолжил восстанавливаться после многочисленных операций.

С тех пор семья Шумахера сохраняет максимальный уровень конфиденциальности. Известно, что у немца множественные повреждения обоих полушарий мозга, он не может говорить и самостоятельно передвигаться.

Источник, приближенный к семье Шумахера, сообщает, что близкие и родственники гонщика сохраняют веру в его возвращение к полноценной жизни.

«Он посылает сигналы из того далекого мира. Его жена и дети по-прежнему надеются на медицинское чудо», — сказал источник для британского издания
«Mirror».

Читайте также: Семья Шумахера потратила на лечение гонщика 16 миллионов евро

Согласно последней информации, Михаэль Шумахер похудел до 45 кг, а рост бывшего пилота «Феррари» уменьшился со 174 до 160 сантиметров.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU