hronika.info
Спорт

«Шахтер» крупно оштрафовал бразильского бунтаря

«Шахтер» крупно оштрафовал бразильского бунтаряПолузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Бернард надолго задержался на родине после отпуска – 22-летний футболист лишь недавно вернулся в расположение «горняков», пропустив несколько важных официальных матчей.

«Я счастлив работать в «Шахтере». Я желаю им всего хорошего. Как я, так и остальные хотим только лучшего для команды. Отсрочка моего отпуска спровоцирована объективными причинами. Потому что я боюсь. У вас тут частые конфликты. А у меня семья и они за меня переживают», — говорит Бернард.

В свою очередь генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил о крупном штрафе для Бернарда, футболист испортил отношения и с главным тренером команды Мирчей Луческу.

«Все, что Бернард написал в Твиттере — тем или иным образом влияет на его взаимоотношения с Луческу. Но он же должен понимать, что от главного тренера, по большому счету, зависит его карьера. Ему же строить отношения с Луческу, не мне же за него — это его личный вопрос. Как он испортил отношения, так
теперь должен поправить и вывести на должный уровень», — сказал Палкин в интервью для программы «Великий футбол».

Стоит отметить, что футболист так и не извинился перед командой и руководством клуба за свое поведение. Не контактировал Бернард и с Луческу.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер