АПЛ: «Челси» обыграл «Арсенал», неудачный матч Ярмоленко

АПЛ: «Челси» обыграл «Арсенал», неудачный матч ЯрмоленкоЗавершена субботняя программа второго тура чемпионата Англии по футболу.

В центральном матче дня «Челси» на последних минутах вырвал победу над «Арсеналом». «Синие» в первом тайме растеряли преимущество в два гола, но в концовке матча все-таки нашли возможность провести решающую атаку. Азар с левого фланга выложил мяч на Алонсо, а испанец к результативной передаче на Педро добавил победный гол.

«Вест Хэм» проиграл второй матч подряд. В домашнем поединке против «Борнмута» украинский легионер «Молотобойцев» Андрей Ярмоленко вновь остался в запасе. Экс-лидер «Динамо» вышел на поле на 67-й минуте при счете 1:2, но повлиять на итоговый счет матча не смог. В концовке матча Ярмоленко дал волю эмоциям и получил желтую карточку.

Два стартовых тура без потерь прошел «Тоттенхэм» — во втором туре «Шпоры» не без проблем справились с «Фулхэмом». Героем матча стал Триппьер – защитник «Тоттенхэма» при равном счете идеально исполнил штрафной.