hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» не планирует увольнять Моуриньо

«Манчестер Юнайтед» не планирует увольнять МоуриньоПортугальскому специалисту Жозе Моуриньо в настоящее время не угрожает отставка с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает «BBC», руководство «Манчестер Юнайтед» не рассматривает вариант с отставкой Моуриньо. Слухи об уходе одиозного португальца усилились еще до старта сезона, когда у Моуриньо возник конфликт с боссами клубами из-за несоответствия взглядов на летнюю трансферную кампанию.

Новый повод для разговоров о своей отставке Моуриньо дал на прошлой неделе, когда «Манчестер Юнайтед» во втором туре Премьер-лиги на выезде со счетом 2:3 уступил «Брайтону».

Что касается возможного появления на «Олд Траффорд» экс-наставника «Реала» Зинедина Зидана, то в «Манчестер Юнайтед» категорически опровергли возможность появления француза в клубе.

«С чего мы будем обсуждать Зидана, если для него нет вакансии?», — цитирует «BBC» источник в «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: Моуриньо продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуриньо возглавляет «Манчестер Юнайтед» с мая 2016 года. Под руководством португальца «Красные дьяволы» за два сезона по разу выиграли Лигу Европы, Суперкубок Англии и Кубок Футбольной лиги.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU