hronika.info
Спорт

«Львов» не удержал победу над «Александрией»

«Львов» не удержал победу над «Александрией»Матч седьмого тура Премьер-лиги между «Львовом» и «Александрией» завершился боевой ничьей.

«Александрия», пропустив за шесть стартовых матчей сезона лишь один гол, во Львове еще до середины первого тайма получила в свои ворота два мяча. На 8-й минуте Бруно добил мяч в сетку после удара Западни в штангу, а спустя четверть часа Тэйлор головой замкнул подачу Голикова с правого фланга.

Камбэк гостей начался с удачной замены – в перерыве главный тренер «Александрии» Владимир Шаран бросил в бой Грицук, и Василий спустя девять минут после выхода на поле воспользовался передачей Цурикова и сократил отставание в счете. К слову, это был первый удар «Александрии» в створ ворот «Львова».

От второго поражения в сезоне «Александрию» спас Ситало – на 83-й минуте форвард вырвался на свидание с Бандурой и уверенно переиграл вратаря «Львова».

До финального свистка команды обменялись упущенными моментами – у «Львова» Западня не воспользовался выходом на Панькива, а в ответной атаке Грицук пробил в перекладину.

В восьмом туре «Александрия» дома примет «Шахтер», а «Львову» длительную серию без побед попробует прервать в выездном матче против
«Черноморца».

Читайте также: «Львов» в меньшинстве не удержал победу над «Олимпиком»

Львов Александрия 2:2
Голы: Бруно, 8, Тэйлор, 21 Грицук, 53, Ситало, 86.

Львов: Бандура Адамюк, Приймак (Белый, 56), Голиков, Воронин Каленчук, Джонатан Тэйлор (Сабино, 90), Аугусто (Волошинович, 70), Западня Бруно.

Александрия: Панькив Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков Банада, Запорожан (Грицук, 46) Протасов, Ковалец, Задерака (Шастал, 67) Пономарь (Ситало, 40).

Предупреждения: Бруно, Голиков Ситало

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU