hronika.info
Спорт

Мораес поставил на паузу вопрос с появлением в сборной Украины

Мораес поставил на паузу вопрос с появлением в сборной УкраиныБразильский форвард «Шахтера» Жуниор Мораес пока не готов принять гражданство Украины.

Мораес, летом в статусе свободного агента сменивший «Динамо» на «Шахтер», перед недавними матчами Лиги наций вновь заговорил о готовности сменить гражданство и получить возможность представлять сборную Украины.

«Я встречался с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко. Перед тем, как принять такое приглашение, я решил немного подождать, ведь до сих пор мечтаю быть вызванным в сборную Бразилии», — приводит слова Мораеса «Globo Esporte».

«Шахтер» неоднократно делегировал своих представителей в сборную Бразилии. Мораесу для осуществления своей цели стоит ориентироваться на примеры Луиса Адриано, Фернандиньо, Дугласа Косты, Тайсона и других соотечественников.

Читайте также: Мораес догнал Шацких по количеству хет-триков в чемпионате Украины

На старте нового сезона Жуниору Мораесу удалось приблизиться к дебютному вызову в сборную Бразилии. В семи матчах Премьер-лиги бразильский форвард «Шахтера» забил семь голов и отдал три результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU