Драматичные осечки «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы. Видео

Драматичные осечки «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы. ВидеоУкраинские клубы во втором туре группового этапа Лиги Европы снова не смогли победить.

Киевское «Динамо» уже к 15-й минуте выездного матча против «Яблонца» повело 2:0, но после резвого старта не последовало продолжения – подопечные Александра Хацкевича начали играть на удержание счета, чем «Яблонец» дважды воспользовался, в очередной раз подтвердив, что многочисленные осечки «Динамо» в текущем сезоне не являются случайностью.

Яблонец – Динамо 2:2
Голы: Говорка, 33, Травник, 81 – Цыганков, 8, Гармаш, 15

«Ворскле» не хватило нескольких минут, чтобы в Полтаве сенсационно обыграть «Спортинг» и открыть счет победам в основной стадии еврокубков. Команда Василия Сачко с 10-й минуты вела в счете, однако в концовке матча ухитрилась пропустить два гола и лишилась ни с чем.

Ворскла – Спортинг 1:2
Голы: Кулач, 10 — Монтеро, 90, Кабрал, 90+3

В третьем туре группового этапа Лиги Европы 25 октября «Динамо» на выезде сыграет с «Ренном», а «Ворскла» отправится в гости к «Карабаху».