hronika.info
Спорт

Ничья Украины и Италии. Видео матча

Ничья Украины и Италии. Видео матчаСборная Украины ушла от поражения в товарищеском матче с Италией и продлила свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

«Сине-желтые» полностью провалили первый тайм, и только великолепная игра Андрея Пятова спасла команду от 2-3 пропущенных мячей.

Во втором тайме Пятов не совладал с мокрым мячом после дальнего удара Бернардески, но Украина проявила характер и быстро сравняла счет – дебютным голом в футболке национальной сборной отметился Руслан Малиновский.

При счете 1:1 «сине-желтые» едва ли не переломили ход игры – Малиновский попал в перекладину, удар Степаненко потянул вратарь итальянцев, а Цыганкову немного не хватило точности после образцовой контратаки.

Концовка матча прошла при доминировании «Скуадры» — Украина выстояла и продлила свою серию без поражений до 366 дней.

Роберто Манчини (Италия): «Думаю, мы заслуживали забить сегодня как минимум пару голов. Должны улучшить этот аспект и продолжать в том же духе. Мы должны быть более острыми в атаке, потому что когда есть моменты, нужно забивать».

Андрей Шевченко (Украина): «Италия играла очень хорошо, снимаю перед ней шляпу, особенно в первом тайме. Они контролировали игру, мы совершали много ошибок. Италия играла очень хорошо, снимаю перед ней шляпу, особенно в первом тайме. Они контролировали игру, мы совершали много ошибок».

Читайте также: Лига наций: ничья Италии и Польши и другие результаты дня

16 октября сборная Украины в Харькове на стадионе «Металлист» в домашнем матче с Чехией попробует досрочно пробиться в элитный дивизион Лиги наций.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU