hronika.info
Спорт

Выездные победы «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы. Видео матчей

Выездные победы «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы. Видео матчейКиевское «Динамо» и полтавская «Ворскла» в третьем туре группового этапа Лиги Европы отметились выездными успехами.

«Динамо», несмотря на удаление Владимира Шепелева, на последних секундах сумело на выезде огорчить «Ренн». Киевляне вновь не впечатлили качеством футбола, но все просчеты были с лихвой компенсированы практически 100-процентной реализацией своих моментов.

Победа во Франции сделала «Динамо» фаворитом на выход в плей-офф Лиги Европы. На экваторе группового этапа команда Александра Хацкевича в турнирной таблице делит лидерство с «Астаной».

Ренн Динамо 1:2
Голы: Гренье, 41 Кендзера, 21, Буяльский, 90+2

«Ворскла» в Баку с девятой попытки открыла счет победам в групповом этапе Лиги Европы. Историческую викторию бронзовому призеру Премьер-лиги принес шальной гол Владислава Кулача. Команда Василия Сачко за 90 минут нанесла лишь один удар в створ ворот «Карабаха», но и этого оказалось достаточно, чтобы взять три очка.

«Ворскла» после трех туров с тремя баллами отстает от «Арсенала» и «Спортинга». В следующем туре нужно снова обыгрывать «Карабах» и рассчитывать на победу «Арсенала» над «Спортингом».

Читайте также: Драматичные осечки «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы. Видео

Карабах Ворскла 0:1
Гол: Кулач, 48

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU