hronika.info
Спорт

«Карпаты» на выезде разгромили «Черноморец»

«Карпаты» на выезде разгромили «Черноморец»«Карпаты» в 13-м туре Премьер-лиги устроили голевое шоу в гостевом противостоянии с «Черноморцем».

Первый шаг к крупнейшей победе в сезоне «Карпаты» сделали уже на второй минуте – Грачев в своей штрафной сбил Карраскаля, а Швед с пенальти забил шестой гол в сезоне.

В первом тайме «Черноморцу» еще удавалось сохранять интригу, но после перерыва «Моряки» окончательно посыпались. На 48-й минуте Понде добил мяч в сетку после удара Гуцуляка со штрафного и сэйва Литовченко, затем Мякушко со своей половины поля вышел один на один с вратарем и довел счет до разгромного.

В компенсированное время «Черноморец» получил в свои ворота еще два гола – Мякушко оформил дубль после сольного прохода, а Гуцуляк оставил свой автограф после курьезной ошибки Литовченко.

В 14-м туре «Карпаты» на выезде сыграют с «Олимпиком», а «Черноморец» в Одессе примет «Зарю».

Читайте также: «Карпаты» со скрипом обыграли «Черноморец»

Черноморец Карпаты 0:5
Голы: Швед, 2 (с пенальти), Понде, 48, Мякушко, 77, 90+5, Гуцуляк, 90+6

Черноморец: Литовченко Остапенко, Рыжук, Грачев, Трубочкин Смирнов (Мутцерс, 85), Мусолитин Татарков (Штогрин, 76), Бабенко, Чорний
(Карноза, 58) Коваль.

Карпаты: Шевченко Лебеденко, Мирошниченко, Мехремич, Бородай Клец, Эрбес Швед (Мендес, 81), Карраскаль (Вербный, 73) Понде (Мякушко, 64), Гуцуляк.

Предупреждения: Грачев, Трубочкин, Штогрин Мехремич, Понде, Клец

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU