hronika.info
Спорт

Джокович разгромил Андерсона и вышел в финал Итогового турнира

Джокович разгромил Андерсона и вышел в финал Итогового турнираПервая ракетка мира Новак Джокович без проблем взял полуфинальный барьер на Итоговом турнире АТР в Лондоне.

В полуфинале Итогового турнира Джокович встречался с Кевином Андерсоном. В 2018 году теннисисты успели провести два матча – в финале Уимблдона Джокович был сильнее в трех сетах, но на Кубке Лэйвера в Чикаго Андерсону удалось взять реванш.

Джокович с первой попытки взял подачу Андерсона. Достойного ответа от первой ракетки Африки серб так и не дождался – в седьмом гейме Новак еще раз результативно сыграл на приеме, а затем легко подал на сет.

Вторая партия прошла по практически такому же сценарию. Джокович сразу же сделал брейк и ушел в отрыв. Окончательно все вопросы о победителе полуфинала серб снял в пятом гейме после повторного брейка.

В матче с Андерсоном Джокович сделал 6 эйсов, выиграл 85% мячей с первой подачи, реализовал 4 из 9 брейк-поинтов, сделал 11
виннерсов и допустил 13 невынужденных ошибок.

Читайте также: Джокович разгромил Нисикиори и стал финалистом Итогового турнира АТР-2016

Новак Джокович в седьмой раз вышел в финал Итогового турнира АТР. За шестой титул серб в воскресенье поспорит с обидчиком Роджера Федерера Александром Зверевым.

Новак Джокович (Сербия, 1)– Кевин Андерсон (ЮАР, 4) – 6:2, 6:2

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU