hronika.info
Спорт

Переход Селезнева в «Галатасарай» снова сорвался

Переход Селезнева в «Галатасарай» снова сорвалсяФорвард «Акхисара» и сборной Украины Евгений Селезнев не сможет перейти в клуб своей мечты.

О срыве перехода Селезнева в «Галатасарай» сообщает турецкое издание Yeniasir.com.tr. Согласно источнику, стамбульский гранд решил сосредоточиться на других вариантах усиления позиции нападающего.

Агент Селезнева Ахмет Булут предложил услуги украинца турецкому «Гезтепе», занимающему в турнирной таблице Суперлиги 11-е место с отрывом от зоны вылета в 5 очков.

Селезнев рассчитывал уйти из «Акхисара» прошлым летом, однако руководство турецкого клуба перед стартом в Лиге Европы не отпустило своего лучшего бомбардира. В итоге украинец потерял мотивацию, разругался с боссами «Акхисара» и перестал регулярно получать игровую практику, что, вероятно, и привело к срыву перехода в «Галатасарай».

Селезнев в текущем сезоне провел в «Акхисаре» 11 матчей, в которых забил 4 мяча, включая гол в победном матче за Суперкубок Турции против «Галатасарая».

Читайте также: «Галатасарай» претендует на Селезнева

Действующий контракт Евгения Селезнева с «Акхисаром» истекает в июне 2019 года. Трансферная стоимость украинца оценивается в 750 тысяч евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU