hronika.info
Спорт

Защитник «Динамо» может перебраться в «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Динамо» может перебраться в «Манчестер Юнайтед»Центральный защитник «Динамо» и сборной Австрии Александар Драгович попал в сферу интересов многих европейских клубов, а одним из фаворитов на 23-летнего защитника зарубежная пресса считает «Манчестер Юнайтед».

Манкунианцы испытывают серьезные проблемы с обороной – наставник «МЮ» Луи ван Гаал в январе хочет обновить оборону своей команды, а прогресс Драговича не остался незамеченным со стороны представителей самого титулованного клуба Англии.

Сам Драгович не скрывает своего желания попробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов. Помимо «Манчестер Юнайтед» интерес к футболисту «Динамо» проявляют «Вест Хэм», «Челси» и «Арсенал».

«Сейчас проходит очень важный этап в мой карьере. Я чувствую, что вырос в «Динамо» и готов стать ключевым футболистом в одном из топ-клубов. Знаю, что мной серьезно интересуются некоторые команды и их уровень меня очень радует. но пока я сконцентрирован только на выступлениях в составе «Динамо». Пока еще не стоит говорить скором о трансфере, мне нужно еще сделать вклад в успех киевлян в нынешнем сезоне», — комментирует Драгович свой возможный переезд в Европу.

Авторитетный немецкий портал «Трансфермаркерт» оценивает Драговича в восемь миллионов евро, но «Динамо» отпустит лидера своей обороны как минимум за 15 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер