hronika.info
Спорт

Месси забил четыре гола в выставочном матче. Видео

Месси забил четыре гола в выставочном матче. ВидеоЛучший футболист современности Лионель Месси продолжает во время своего отпуска разъезжать по миру с выставочными матчами – на прошлой неделе Месси вместе со своими звездными друзьями сыграли благотворительный матч в Колумбии, а вчера аргентинец принял участие в выставочной игре в Чикаго.

Месси помимо «города ветров» планировал сыграть и в Лос-Анджелесе, однако повздорил с организаторами матча, которые халатно отнеслись к грядущей товарищеской встрече. В Чикаго с Месси обошлись полюбезней, а аргентинец порадовал 25 тысяч футбольных фанатов залпом из четырех голов.

«Месси и друзья» обыграли сборную «Остального мира» со счетом 9:6 – нападающий «Барселоны» оформил покер, а у противоположных ворот зрителей повеселили Тьерри Анри и Флоран Малуда, оригинально воплотившие в гол одиннадцатиметровый удар.

Часть средств, заработанных от организации матча, пошла на благотворительные цели фонда Лионеля Месси.

Добавим, что в матче приняли участие такие известные футболисты, как Тьерри Анри, Флоран Малуда, Хавьер Маскерано, Освальдо, Аймар, Лавесси и другие.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер