hronika.info
Спорт

Касильяс продолжит сидеть на скамейке запасных «Реала»

Касильяс продолжит сидеть на скамейке запасных «Реала»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в старте на сегодняшний матч против «Атлетика» из Бильбао (3:1 в пользу «галактикос») вновь поставил Диего Лопеса, а капитан сборной Испании Икер Касильяс снова смотрел футбол со скамейки запасных. Анчелотти после матча сообщил, что номером один для него остается Диего Лопес, однако Касильяс получит свой шанс, если продолжит упорно трудиться на тренировках.

«Икер не говорил о своем уходе. Нам необходимы два сильных вратаря. Я могу заверить, что в этом сезоне у него будет свой шанс», — резюмировал Анчелотти

Касильясу опасно оставаться на скамейке запасных мадридского «Реала», поскольку капитан сборной Испании в случае отсутствия игровой практики может не попасть в заявку «Фурии Рохи» на чемпионат мира 2018 года, который для него должен стать последним в международной карьере.

В прессе предполагали, что Касильяс захочет покинуть «Реал», ведь желающих его видеть в своей команде предостаточно. Ранее сообщалось об интересе к голкиперу «Реала» со стороны «Арсенала», «ПСЖ» и даже «Барселоны», но видимо Касильяс решил бороться за место в составе своего родного клуба.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU