hronika.info
Спорт

Легендарный Леннокс Льюис согласен вернуться на ринг ради боя с одним из братьев Кличко

Легендарный Леннокс Льюис согласен вернуться на ринг ради боя с одним из братьев КличкоЗнаменитый британский боксер Леннокс Льюис, завершивший свою профессиональную карьеру в 2003 году после победного боя против Виталия Кличко, заявил, что готов вернуться в ринг десять лет спустя, если найдутся люди, готовые заплатить за бой Люьиса с одним из братьев Кличко 100 миллионов долларов.

48-летний Леннокс Льюис убежден, что ему хватить все шести месяцев упорных тренировок, чтобы вернуть себе былую форму. Льюис готов взяться за работу, если ему предложат 100 миллионов долларов. Британец не акцентировал свое внимание на соперника – Льюису все равно, боксировать с Владимиром или же предоставить право реванша Виталию Кличко.

Читайте также: Десять лет назад в ринге встретились Виталий Кличко и Леннокс Льюис. Видео

«Когда мне в прошлый раз предлагали возобновление карьеры, то я сказал, что понадобиться 50 миллионов долларов, чтобы вытащить меня из пижамы. Сейчас ситуация изменилась, я должен учитывать свой возраст, установить цену на то, что уйду на окончательную пенсию в качестве непобедимого чемпиона. Это будет стоить 100 миллионов долларов», — говорит бывший чемпион мира в супертяжелом весе.

Напомним, что в 2003 году Льюис досрочно победил Кличко из-за рассечения брови у украинца. Виталий Кличко неоднократно пытался вернуть Льюиса в ринг для боя-реванша, но пока безуспешно. Теперь же Льюис готов к возвращению, но с одним нескромным требованием.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU