hronika.info
Спорт

Селезнева зовут в Азербайджан

Селезнева зовут в АзербайджанЛучший бомбардир «Днепра» Евгений Селезнев может перебраться в «Габалу».

Как известно, действующий контракт Селезнева с «Днепром» истекает летом следующего года, а диалог о новом соглашении клуб и футболист не ведут, что дает право Селезневу уже в январе подписать предварительный контракт с любой командой.

Неопределенностью в будущем Селезнева хочет воспользоваться самый украинский клуб в Европе. Как утверждает «Sportanalytic», лидера «Днепра» к себе зовет экс-тренер «Черноморца» Роман Григорчук, ныне возглавляющий азербайджанскую «Габалу».

Стоит отметить, что у Селезнева есть более статусные варианты продолжения карьеры. Своего воспитанника в очередной раз может вернуть «Шахтер», испытывающий проблемы на острие атаки после ухода в «Милан» Луиса Адриано. Хватает у Евгения вариантов и за рубежом – интерес к форварду «Днепра» приписывают «Фенербахче», «Олимпиакосу», «Трабзонспору» и «Краснодару».

Читайте также: Лидер «Черноморца» уехал в Азербайджан

В нынешнем сезоне Евгений Селезнев активно забивает как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы. На счету украинца во всех турнирах уже 12 мячей, поэтому без предложений Селезнев точно не останется.

Источник: Sportanalytic

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер