hronika.info
Спорт

Владимир Кличко объявил дату своего следующего боя

Владимир Кличко объявил дату своего следующего бояУкраинец Владимир Кличко, являющийся чемпионом мира по боксу по версиям WBA, IBF, WBO, IBO в супертяжелом весе, определился с датой своего следующего боя. Кличко-младший намерен провести свой первый бой в 2014 году 8 марта.

Ожидается, что со своим следующим соперник Владимир Кличко определится до конца декабря. По всей видимости, 65-й бой на профессиональном ринге украинец проведет против обязательного претендента на пояс по версии IBF болгарина Кубрата Пулева, однако стоит понимать, что у Кличко есть право самостоятельного выбора соперника, ведь следующий бой «Доктора стального молота» будет считаться добровольной защитой украинцем любого из своих поясов.

Владимир Кличко имеет опыт боксирования в Международный женский день – девять лет назад Кличко-младший обещал украинкам сделать подарок на 8 марта, но недооценил своего соперника Корри Сандерса, который в брутальном стиле отправил чемпиона мира в нокдаун. Позже Виталий Кличко отомстил за брата, техническим нокаутом победив покойного южноафриканца.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU