hronika.info
Спорт

НБА: Драммонд и Харден названы лучшими игроками недели

НБА: Драммонд и Харден названы лучшими игроками неделиНациональная баскетбольная ассоциация представила лучших игроков минувшей семидневки.

На Востоке с доминирующей персональной статистикой лучшим стал центровой «Детройта» Андре Драммонд – лидер «Пистонс» в трех матчах в среднем за игру набирал по 22,0 очка и 24,3 подбора. На счету Драммонда два двойных дабл-дабла, включая рекордные 29 подборов в матче с «Индианой».

Драммонд стал первым с 2011 года, кому удалось на старте сезона дважды стать лучшим игроком недели. Последним аналогичное достижение оформил нынешний форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс.

Лучшим игроком Западной конференции стал Джеймс Харден, которому удалось совместить результат («Хьюстон» выиграл четыре матча из четырех) и великолепную статистику (38,5 очка, 5,5 подбора и 5,5 ассиста в среднем за матч).

Харден в двух матчах из четырех набирал свыше сорока очков. Только разыгрывающий «Голден Стейта» Стивен Карри имеет аналогичное количество сверхрезультативных матчей.

Читайте также: НБА: Драммонд и Карри признаны лучшими игроками первой недели

Компанию Джеймсу Хардену и Андре Драммонду в символической сборной недели составляют лидер «Голден Стейта» Стивен Карри, форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс и четвертый номер «Лос-Анджелес Клипперс» Блейк Гриффин.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU