hronika.info
Технологии

Samsung пытается замять случай возгорания Galaxy S4 в США. Видео

Samsung пытается замять случай возгорания Galaxy S4 в США. Видео Летом из Гонконга пришло сообщение о случае самовозгорания смартфона Samsung Galaxy S4, из-за чего владелец устройства лишился своего жилья. Неделю назад в США произошел подобный инцидент, но, к счастью, без тяжелых последствий. Однако случай оказался не менее скандальным.

Пользователь Galaxy S4 из США сообщил, что гаджет заряжался через оригинальное зарядное устройство и разъем microUSB внезапно загорелся. Сразу после этого Ричард Вайганд (Richard Wygand) связался с местным представительством компании Samsung, где его попросили предоставить видеодоказательства, что он и сделал, записав ролик, и выложил его на YouTube. Наверное, южнокорейский производитель не ожидал такого, и поспешил замять проблему оригинальным способом.

Владелец смартфона получил соглашение от компании: ему предоставят аналогичный аппарат на замену (без каких-либо других компенсаций), но пользователь при этом обязуется не только удалить видео и комментарии относительно возгорания аппарата, но и в дальнейшем никогда ничего не опубликовывать о повреждениях устройств Samsung.

Читайте также: Сервис PayPal запустят в Украине

Было бы логично, если в ближайшее время какой-либо другой производитель подарит Ричарду новенький смартфон, сделав на этом мощный пиар. А вот позиция Samsung является достаточно слабой. Ее устройство могло лишить пользователя крыши над головой, но она предложила только подачку в виде нового аппарата, который она и так должна была поменять.

Источник: internetua

Рекомендуем прочитать

Комплексные услуги промышленного альпинизма и благоустройства

OSHU

ИИ (ChatGPT) помогает Албании приблизиться к членству в ЕС

OSHU

ИИ Google открывает новую вселенную материалов

OSHU