hronika.info
Технологии

Xiaomi 15 января представит новый ультратонкий флагманский смартфон

Xiaomi 15 января представит новый ультратонкий флагманский смартфонAndroid-оболочка MIUI снискала огромную популярность.

Китайская компания Xiaomi Tech уже 15 января планирует представить общественности свой новый ультратонкий смартфон, о чём говорит промоизображение, опубликованное в Интернете.

Напомним вам, что деятельность компании Xiaomi Tech началась с разработки Android-оболочки MIUI, которая снискала огромную популярность среди владельцев смартфонов на базе операционной системы Google. В 2011 году компания выпустила свой первый смартфон, который занял свою нишу на рынке благодаря невысокой цене и впечатляющим характеристикам. Помимо смартфонов компания также выпускает и другую электронику, включая телевизоры, планшеты и умные браслеты. На сегодняшний день компания занимает шестое место в мире по объёмам продаж смартфонов и демонстрирует устойчивую тенденцию роста.

Новый ультратонкий флагман компании Xiaomi будет представлен публике 15 января во время презентации, которая пройдёт в Национальном конференц-центре в Пекине. Пока об устройстве практически ничего не известно, кроме той информации, которую можно почерпнуть из промоизображения. А о чём мы можем догадаться, исходя из него?

На изображении мы видим руку человека, которая держит нечто настолько тонкое, что на чёрном фоне этот предмет попросту не виден. Надпись на китайском гласит: «Тонкий, словно крыло цикады» (цикада – крылатое насекомое, которое очень распространено в странах Азии). Какие ещё нужны доказательства того, что китайцы собираются поразить общественность невероятно тонким смартфоном?

Читайте также: В Китае выпустили самый тонкий в мире смартфон

Вам уже интересно, что же такого нам покажут на презентации? Если да – дождитесь завтрашнего дня, когда мы узнаем всё о новом смартфоне Xiaomi. Осталось совсем недолго — и мы с вами всё узнаем!

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU