hronika.info
Общество

В столице во время движения по просп. Свободы загорелся Volkswagen: водитель получил сильные ожоги

В столице во время движения по просп. Свободы загорелся Volkswagen: водитель получил сильные ожогиПричиной пожара стало короткое замыкание.

Спасатели Подольского района потушили пожар в автомобиле Volkswagen Transporter, который загорелся во время движения по просп. Свободы, 29/18, сообщили в ГоСЧС.

Вызов о возгорании поступил в Службу спасения сегодня в 13:35. По прибытию спасателей на место происшествия выяснилось, что в автомобиле на момент возгорания было двое людей – водитель и пассажир.

Выяснилось, что во время движения в микроавтобусе произошло короткое замыкание аккумулятора, который находится позади водителя. Сначала огонь перекинулся на сидение, а затем и на самого водителя. Перепуганный мужчина остановил транспортное средство и начал самостоятельно тушить пожар огнетушителем. В это время пассажир авто вызвал на помощь спасателей.

Читайте также: Подросток разбился на мотоцикле, который он украл. Видео

В итоге, водитель получил ожоги тела, пассажир авто остался без повреждений. Пожарные потушили пожар и передали пострадавшего врачам. Те, в свою очередь, госпитализировали мужчину каретой скорой помощи в ожоговый центр. Сейчас пострадавший водитель находится на стационарном лечении в ожоговом центре.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер