hronika.info
Общество

В результате боевых действий в Донецке погибли 40 человек, — мэр

В результате боевых действий в Донецке погибли 40 человек, - мэрСреди жертв АТО — два мирных жителя города.

В ходе антитеррористической операции в Донецке погибли 2 мирных жителя и 38 участников боевых действий, сообщил донецкий градоначальник Александр Лукьянченко во вторник, 27 мая, передает УРА-Информ.Донбасс.

Согласно сообщению, по состоянию на утро 27 мая в больницах города находится 31 пострадавший, из которых 4 — представители мирного населения. В ходе АТО погибли 2 мирных жителя и 38 участников боевых действий. Мэр не уточнил, к каким силам относились погибшие.

Лукьянченко также сообщил, что боевые действия в Донецке продолжались до 3:00 ночи 27 мая. В городе сохраняется очень напряженная обстановка.

«Мы заранее предупредили те территории, которые примыкают к донецкому аэропорту и частично железнодорожному вокзалу, мы предупредили жителей поселка шахты Октябрьской, далее целый ряд примыкающих улиц. Сейчас не действуют в полном объеме движение по ул. Стратонавтов и пр. Киевскому, который работает только до проходной Точмаша, также закрыты Ясиноватский въезд и въезд со стороны Песок», — заявил Лукьянченко.

Читайте также: АТО в Донецке продолжается, — Тымчук

Напомним, в понедельник в ходе проведения Антитеррористической операции уничтожили два КамАЗа с боевиками.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер