hronika.info
Общество

В Киеве к тюрьме приговорили двух педофилов, которые насиловали мальчика 5 лет

В Киеве к тюрьме приговорили двух педофилов, которые насиловали мальчика 5 летСегодня, 21 июня, районный суд Святошинского района Киева вынес приговор двум преступникам, которые насиловали несовершеннолетнего мальчика на протяжении длительного времени. Сцены насилия они запечатляли на видео и через Интернет распространяли. Об этом сообщила пресс-службы прокуратуры города Киева.

Во время следствия было доказано, что начиная с лета 2005 года и аж по 2010 год, Так, 70-летний руководитель одной международной организации, которая занималась общественными делами и 35-летний подельник насиловали и баловали мальчика, проживающего в Киевской области. Когда они впервые изнасиловали мальчика, ему было всего восемь лет.

Они не только насиловали мальчика, но и снимали все действия на камеру и размещали видео в Интернете.

Когда осуществлялось задержание преступников, в квартире было обнаружено много фотоальбомов, видеокассет, дисков, на которых было более 60 тысяч фотографий с изображениями групповых половых актов между мужчинами, и также с участием детей.

70-летний преступник получил наказание в виде 11 лет тюрьмы, а его подельник – 9 лет лишения свободы.

Напомним, что сегодня также за подобное преступление в одном из городов Великобритании осудили английского учителя, который похитил и совратил собственную ученицу. Ему тридцать лет и он уже давно женат, а на момент первой интимной связи девочке было всего 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Alina 21.06.2013 в 23:25

Какая гадость! Ведь эти уроды бедному ребенку всю жизнь искалечили. Надеюсь зэки им устроят групповые половые акты между мужчинами, которые эти два мудака так любят.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.