hronika.info
Общество

В Генштабе нашли виновных в срыве операции по обороне Дебальцево

В Генштабе нашли виновных в срыве операции по обороне ДебальцевоБатальон «Кривбасс» обвиняют в срыве стратегической операции по обороне города.

В Генеральном штабе ВСУ обвиняют батальон Кривбасс в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево. Об этом на своей странице в Facebook сообщил куратор батальона Николай Колесник.

«Новость из Генштаба. 40-й батальон «Кривбасс» считают подразделением, самовольно оставившим позиции, приказа на ротацию не будет. Всех пересчитать и ждать решения сверху. Обвиняют в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево, операции по организованному отходу», — написал Колесник, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Про то, что на связь никакое командование не выходило, ни слова, о том, что не была оказана помощь боекомплектом, техникой, артиллерией, личным составом, о том, что нужно наблюдать умирающих раненых, которых никто не эвакуирует, про то, что руководителя сектора до сих пор не могут найти ….ни слова», — добавил Колесник.

Читайте также: «Через полгода на Красной площади пирожки кушать будем», – бойцы АТО о возможном срыве договоренностей. Видео

По его словам, данную информацию озвучил офицер генштаба, полковник Андрей Голоднюк.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Вадим 18.02.2015 в 18:41

Ну а кто ещё виновен..Кривбасс это те кто два дня "сбивали"российский штурмовик , после того как напились сливянки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.