hronika.info
Общество

СБУ заблокировала миллионные счета главных террористов «ДНР» и «ЛНР»

СБУ заблокировала миллионные счета главных террористов «ДНР» и  «ЛНР»Банковские счета министров и главных террористов «ДНР» и «ЛНР» заблокированы.

Служба безопасности Украины заявляет, что совместно с Государственной службой финансового мониторинга в результате мероприятий по противодействию финансированию терроризма обнаружили и заблокировали банковские счета десяти главарей террористических организаций т.н. «ДНР» и «ЛНР», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Интерфакс-Украина.

Читайте также: СБУ перекрыла один из каналов финансирования террористов

«В частности, остановлены расходные операции на счетах, принадлежащих самопровозглашенным «министрам» и «председателям народного совета» террористов. В девяти отечественных финансовых учреждениях на счетах т.н. «председателя совета министров» «министра государственной безопасности», «министра транспорта», «министра топлива, энергетики и угольной промышленности» других подконтрольных террористам самозваных «должностных лиц» правоохранители обнаружили более 14 млн грн», — говорится в сообщении пресс-центра СБ Украины, обнародованном в среду.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер